279 件
売店舗付住宅
| 所在地 | 愛知県知多郡南知多町大字山海字天神西 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道知多新線/内海駅 (5000m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1981年4月(中古)/ 3階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県小牧市小牧原3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道小牧線/味岡駅 徒歩 9分 バス停:小牧原三丁目(こまくる) 徒歩 1分 名古屋鉄道小牧線/小牧原駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1989年10月(中古)/ 2階建 |
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県安城市安城町広美 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道西尾線/碧海古井駅 徒歩 20分 名古屋鉄道西尾線/南安城駅 徒歩 28分 名古屋鉄道西尾線/堀内公園駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2009年2月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県知多郡武豊町字上ケ |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道河和線/上ゲ駅 徒歩 6分 武豊線/武豊駅 徒歩 7分 名古屋鉄道河和線/知多武豊駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2020年10月(中古)/ 2階建 |
売ビル
| 所在地 | 愛知県一宮市本町4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/尾張一宮駅 徒歩 10分 名古屋鉄道名古屋本線/名鉄一宮駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1981年6月(中古)/ 4階建 |
売工場
| 所在地 | 愛知県安城市城ケ入町広見 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道西尾線/米津駅 徒歩 32分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1989年9月(中古)/ 2階建 |
| 所在地 | 愛知県知多郡南知多町大字豊浜字尾ケ瀬 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道知多新線/内海駅 (8800m) バス18分 バス停:初神口 徒歩8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1980年10月(中古)/ 2階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県常滑市錦町4丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道常滑線/常滑駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1977年2月(中古)/ 2階建 |
売事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県豊橋市北島町字中川原 |
|---|---|
| 交通 | 飯田線/船町駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2018年10月(中古)/ 1階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県豊橋市萱町 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/豊橋駅 徒歩 9分 名古屋鉄道名古屋本線/豊橋駅 徒歩 8分 東海道・山陽新幹線(JR東海・東海道新幹/豊橋駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1980年9月(中古)/ 3階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県豊橋市高師本郷町字宮前 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道渥美線/芦原駅 徒歩 20分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2023年3月(中古)/ 1階建 |
売その他
| 所在地 | 愛知県岡崎市稲熊町字赤松 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/東岡崎駅 バス16分 バス停:大岩 徒歩11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1976年3月(中古)/ 1階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 愛知県知多郡南知多町大字日間賀島字東側 |
|---|---|
| 交通 | |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2004年4月(中古)/ 2階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県江南市般若町南山 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/扶桑駅 徒歩 28分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1998年9月(中古)/ 2階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県小牧市大字上末 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道小牧線/小牧原駅 (3000m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1984年7月(中古)/ 1階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県西尾市下羽角町六反 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/相見駅 (4600m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1989年11月(中古)/ 1階建 |
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県豊田市平戸橋町馬場瀬 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道三河線/平戸橋駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2017年5月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県半田市成岩 東町 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/成岩駅 徒歩 12分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2025年6月(中古)/ 2階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県江南市古知野町 花霞 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/江南駅 徒歩 16分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1980年1月(中古)/ 3階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県丹羽郡扶桑町大字柏森字寺裏 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/柏森駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1984年3月(中古)/ 2階建 |
279 件