103 件
売店舗
| 所在地 | 岐阜県関市千疋 |
|---|---|
| 交通 | 長良川鉄道/関駅 (6600m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1976年10月(中古)/ 2階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 岐阜県大垣市外花5丁目 |
|---|---|
| 交通 | 養老鉄道/友江駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1984年7月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 三重県四日市市日永3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 四日市あすなろう鉄道/南日永駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2005年3月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 岐阜県岐阜市太郎丸北郷 |
|---|---|
| 交通 | |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1989年3月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 三重県いなべ市北勢町 大辻新田 |
|---|---|
| 交通 | 三岐鉄道北勢線/麻生田駅 徒歩 21分(1668m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2002年8月(中古)/ 2階建 |
売その他
| 所在地 | 岐阜県不破郡垂井町宮代 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/垂井駅 徒歩 17分(1360m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年6月(中古)/ 2階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 岐阜県大垣市郭町東1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/大垣駅 徒歩 7分 養老鉄道/室駅 徒歩 21分 養老鉄道/西大垣駅 徒歩 21分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1985年6月(中古)/ 3階建 |
売アパート
| 所在地 | 岐阜県多治見市赤坂町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 太多線/小泉駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1998年2月(中古)/ 2階建 |
売事務所(一括)
| 所在地 | 岐阜県岐阜市北一色2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道各務原線/田神駅 徒歩 25分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2009年10月(中古)/ 2階建 |
売その他
| 所在地 | 岐阜県加茂郡白川町坂ノ東 |
|---|---|
| 交通 | 高山本線(JR東海)/白川口駅 バス13分 バス停:サンシャイン 徒歩1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1990年10月(中古)/ 2階建 |
売ホテル
| 所在地 | 京都府京都市南区東九条柳下町 |
|---|---|
| 交通 |
京都市交通局烏丸線/十条駅 徒歩 6分 京阪電気鉄道京阪線/鳥羽街道駅 徒歩 10分 奈良線/東福寺駅 徒歩 18分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1988年4月(中古)/ 3階建 |
売店舗
| 所在地 | 茨城県坂東市辺田 |
|---|---|
| 交通 | 関東鉄道常総線/水海道駅 徒歩 140分 バス17分 バス停:原口 徒歩11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2006年2月(中古)/ 1階建 |
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 岐阜県岐阜市金町1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/名鉄岐阜駅 徒歩 20分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1971年3月(中古)/ 5階建 |
売店舗・事務所
| 所在地 | 岐阜県岐阜市日野南9丁目 |
|---|---|
| 交通 | |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2001年12月(中古)/ 2階建 |
売店舗
| 所在地 | 岐阜県各務原市三井北町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道各務原線/新那加駅 徒歩 10分 名古屋鉄道各務原線/新加納駅 徒歩 11分 高山本線(JR東海)/那加駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1975年4月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 岐阜県関市弥生町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
長良川鉄道/関口駅 徒歩 3分 長良川鉄道/せきてらす前駅 徒歩 18分 長良川鉄道/関富岡駅 徒歩 24分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1993年6月(中古)/ 2階建 |
| 所在地 | 岐阜県下呂市金山町 菅田桐洞 |
|---|---|
| 交通 | 高山本線(JR東海)/飛騨金山駅 バス15分 バス停:下呂バス 川尻停 徒歩5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1989年1月(中古)/ 2階建 |
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 岐阜県岐阜市六条大溝2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/西岐阜駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1989年4月(中古)/ 3階建 |
売アパート
| 所在地 | 大阪府枚方市長尾家具町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | バス停:京阪バス「家具町二丁目南」停 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1981年12月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 三重県伊賀市上野 茅町 |
|---|---|
| 交通 |
伊賀鉄道/茅町駅 徒歩 1分 伊賀鉄道/広小路駅 徒歩 10分 伊賀鉄道/上野市駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1981年1月(中古)/ 2階建 |
103 件