51 件
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県豊川市御津町 大草新田 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/愛知御津駅 徒歩 21分 東海道本線(JR東海)/三河大塚駅 徒歩 26分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1984年7月(中古)/ 3階建 |
売アパート
| 所在地 | 岐阜県岐阜市日野北1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/岐阜駅 (6600m) バス28分 バス停:日野農協 徒歩2分(160m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1998年9月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 岐阜県岐阜市北島7丁目 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/岐阜駅 (3900m) バス23分 バス停:島小学校前 徒歩4分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1991年3月(中古)/ 2階建 |
売ビル
| 所在地 | 岐阜県岐阜市日ノ出町4丁目 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/岐阜駅 徒歩 16分 名古屋鉄道名古屋本線/名鉄岐阜駅 徒歩 17分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年5月(中古)/ 6階建 |
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 岐阜県岐阜市六条大溝2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/西岐阜駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1989年4月(中古)/ 3階建 |
売倉庫
| 所在地 | 愛知県清須市助七2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
JR東海道本線/枇杷島駅 徒歩 15分(1170m) 名鉄名古屋本線/須ヶ口駅 徒歩 19分(1517m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1989年9月()/ 1階建 |
売倉庫
| 所在地 | 岐阜県岐阜市万年町 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/岐阜駅 徒歩 28分 高山本線(JR東海)/岐阜駅 徒歩 28分 名古屋鉄道各務原線/名鉄岐阜駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2020年4月(中古)/ 1階建 |
売その他
| 所在地 | 岐阜県不破郡垂井町宮代 |
|---|---|
| 交通 | 東海道本線(JR東海)/垂井駅 徒歩 17分(1360m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年6月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県岡崎市坂左右町字堤上 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/岡崎駅 徒歩 40分 バス停:名鉄東部バス「高須」停 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1998年6月(中古)/ 2階建 |
売店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊橋市前田町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線/豊橋駅 徒歩 20分(1600m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / --()/ 2階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 岐阜県大垣市郭町東1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/大垣駅 徒歩 7分 養老鉄道/室駅 徒歩 21分 養老鉄道/西大垣駅 徒歩 21分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1985年6月(中古)/ 3階建 |
51 件