501 件
売店舗付住宅
| 所在地 | 愛知県豊田市寿町3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 愛知環状鉄道/三河豊田駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2005年1月(中古)/ 4階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県名古屋市守山区鳥羽見2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 中央本線(JR東海)/新守山駅 徒歩 7分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2016年3月(中古)/ 2階建 |
売倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市中川区十番町1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市交通局名港線/六番町駅 徒歩 9分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1993年5月(中古)/ 2階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 愛知県豊川市上野3丁目 |
|---|---|
| 交通 | 飯田線/三河一宮駅 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1989年12月(中古)/ 2階建 |
売店舗(建物一部)
| 所在地 | 愛知県豊川市東上町勝川 |
|---|---|
| 交通 | 飯田線/東上駅 徒歩 23分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1989年5月(中古)/ 1階建 |
売寮
| 所在地 | 愛知県半田市住吉町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道河和線/半田口駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 他 / 1993年4月(中古)/ 4階建 |
売倉庫
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区池場1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局鶴舞線/植田駅 徒歩 16分 名古屋市交通局鶴舞線/塩釜口駅 徒歩 16分 名古屋市交通局鶴舞線/原駅 徒歩 22分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1977年8月(中古)/ 1階建 |
売事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県田原市福江町向田 |
|---|---|
| 交通 | 豊橋鉄道渥美線/三河田原駅 バス30分 バス停:豊鉄バス 「保美」停 徒歩3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1977年7月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区堤町1丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道常滑線/大江駅 徒歩 14分(1084m) 名古屋鉄道常滑線/道徳駅 徒歩 16分(1280m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2017年12月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県稲沢市稲沢町北島 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道名古屋本線/国府宮駅 徒歩 26分 バス10分 バス停:江越 徒歩1分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2023年10月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県小牧市下小針天神2丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道小牧線/間内駅 徒歩 25分 バス10分 バス停:下小針天神 徒歩3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2023年12月(中古)/ 2階建 |
売事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区音聞山 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局名城線/八事駅 徒歩 10分 名古屋市交通局鶴舞線/八事駅 徒歩 10分 名古屋市交通局鶴舞線/塩釜口駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2021年1月(中古)/ 2階建 |
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県豊田市広美町郷南 |
|---|---|
| 交通 | |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1991年1月(中古)/ 2階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 愛知県みよし市三好町湯ノ前 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道豊田線/米野木駅 (4400m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1981年11月(中古)/ 4階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県あま市下萱津山伏 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道津島線/甚目寺駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 2024年10月(中古)/ 2階建 |
売その他
| 所在地 | 愛知県豊田市前林町京塚根 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道三河線/若林駅 (2530m) バス29分 バス停:前林交流館 徒歩分(1m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1987年10月(中古)/ 2階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区山根町 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋市交通局桜通線/相生山駅 徒歩 15分(923m) 名古屋市交通局桜通線/鳴子北駅 徒歩 21分(1353m) |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1988年11月(中古)/ 3階建 |
売寮
| 所在地 | 愛知県春日井市東野町6丁目 |
|---|---|
| 交通 | |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1994年9月(中古)/ 3階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 愛知県岩倉市大地町葉広 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道犬山線/岩倉駅 徒歩 16分 名古屋鉄道犬山線/大山寺駅 徒歩 23分 名古屋鉄道犬山線/徳重・名古屋芸大駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1981年4月(中古)/ 3階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県みよし市東陣取山 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道豊田線/米野木駅 (5m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1985年5月(中古)/ 2階建 |
501 件