279 件
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県豊橋市西小池町 |
|---|---|
| 交通 |
豊橋鉄道渥美線/小池駅 徒歩 5分 豊橋鉄道渥美線/柳生橋駅 徒歩 8分 豊橋鉄道渥美線/愛知大学前駅 徒歩 13分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1988年7月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県あま市西今宿梶村一 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道津島線/甚目寺駅 徒歩 14分(0m) バス0分 バス停: 徒歩0分(0m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1995年3月(中古)/ 2階建 |
売店舗付住宅
| 所在地 | 愛知県豊橋市新吉町 |
|---|---|
| 交通 |
豊橋鉄道東田本線/札木駅 徒歩 6分 東海道本線(JR東海)/豊橋駅 徒歩 15分 豊橋鉄道渥美線/新豊橋駅 徒歩 15分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1986年3月(中古)/ 5階建 |
売ビル
| 所在地 | 愛知県津島市中地町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道尾西線/日比野駅 徒歩 17分 名古屋鉄道津島線/津島駅 徒歩 19分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1980年10月(中古)/ 3階建 |
| 所在地 | 愛知県一宮市木曽川町 黒田字北宿二の切 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/黒田駅 徒歩 11分 名古屋鉄道名古屋本線/黒田駅 徒歩 11分(880m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1993年1月(中古)/ 1階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県安城市里町3丁目 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道名古屋本線/新安城駅 徒歩 20分 名古屋鉄道西尾線/新安城駅 徒歩 20分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 軽量鉄骨造 / 1995年1月(中古)/ 2階建 |
売倉庫
| 所在地 | 愛知県瀬戸市見付町 |
|---|---|
| 交通 |
名古屋鉄道瀬戸線/新瀬戸駅 徒歩 10分 愛知環状鉄道/瀬戸市駅 徒歩 10分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1978年9月(中古)/ 2階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県豊田市若林東町石根 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道三河線/若林駅 徒歩 6分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年3月(中古)/ 3階建 |
売事務所
| 所在地 | 愛知県津島市唐臼町東田面 |
|---|---|
| 交通 |
名鉄尾西線/日比野駅 徒歩 41分 JR関西本線/永和駅 徒歩 41分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ - |
売倉庫
| 所在地 | 愛知県清須市西枇杷島町 城並1丁目 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/下小田井駅 徒歩 5分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1993年11月(中古)/ 3階建 |
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県豊川市御津町 大草新田 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/愛知御津駅 徒歩 21分 東海道本線(JR東海)/三河大塚駅 徒歩 26分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 1984年7月(中古)/ 3階建 |
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県江南市高屋町御日塚 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道犬山線/江南駅 徒歩 30分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 2008年5月(中古)/ 2階建 |
売店舗・事務所(一括)
| 所在地 | 愛知県半田市新栄町 |
|---|---|
| 交通 |
武豊線/半田駅 徒歩 12分 名古屋鉄道河和線/知多半田駅 徒歩 19分 武豊線/乙川駅 徒歩 22分 |
| 建物構造/築年数/階数 | RC / 2022年5月(中古)/ 3階建 |
売倉庫
| 所在地 | 愛知県清須市助七2丁目 |
|---|---|
| 交通 |
JR東海道本線/枇杷島駅 徒歩 15分(1170m) 名鉄名古屋本線/須ヶ口駅 徒歩 19分(1517m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1989年9月()/ 1階建 |
| 所在地 | 愛知県西尾市吉良町 富好新田上川並 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道西尾線/吉良吉田駅 (800m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1988年5月(中古)/ 2階建 |
売店舗
| 所在地 | 愛知県西尾市吉良町 富好新田井戸後 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋鉄道西尾線/吉良吉田駅 徒歩 11分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 鉄骨造 / 1971年10月(中古)/ 2階建 |
売その他(建物一部)
| 所在地 | 愛知県一宮市更屋敷字奥屋敷 |
|---|---|
| 交通 | バス停:更屋敷 徒歩 3分 |
| 建物構造/築年数/階数 | - / --()/ 1階建 |
売アパート
| 所在地 | 愛知県岡崎市坂左右町字堤上 |
|---|---|
| 交通 |
東海道本線(JR東海)/岡崎駅 徒歩 40分 バス停:名鉄東部バス「高須」停 徒歩 8分 |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / 1998年6月(中古)/ 2階建 |
売店舗・事務所
| 所在地 | 愛知県豊橋市前田町2丁目 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線/豊橋駅 徒歩 20分(1600m) |
| 建物構造/築年数/階数 | 木造 / --()/ 2階建 |
279 件